Вадим Камилов

Помогите решить проблему! У меня последнее время, сильно виснет видеокарта!

У меня последнее время, сильно виснет видеокарта! Компьютер включается нормально, но через некоторое время экран тухнет, или текстуры превращаются в расплывчатые цвета радуги! И комп не отвечает на запросы.

Наталья Наталья

причин может быть несколько:
1. банальный перегрев. лечится пылесосом. открываем системник и как следует продуваем.
2. глючить видеопамять. лечится только заменой видюхи.
3. глючит Блок Питания. Из-за высокой пульсации дальше может "глючтьь" что угодно.

Да, вы б написали какой именно у вас компик, ЕСли нотик - там свои ньюансы есть. В почту пишите если что, потому.

Екатерина Лисицына

попробуй драйвера обновить либо наоборот сделать откат к старым - еще есть старый проверенный способ ПЫЛЕСОС - но для этого надо открывать системный блок ..

Светлана Федорова

Пыль надо удалить из радиатора, почистить вентилятор (если он вообще не встал намертво) и вероятно заменить термопасту на процессоре видеокарты...