Вадим Эрлих

Может ли ЛЮБЯЩИЙ человек вести себя подобным образом?!!!

Поругалась с парнем.. . Он который день не отвечает на звонки и сис.. . Сегодня написала, что у меня проблемы со здоровьем (они реально у меня есть) и возможно мне придется лечь в больницу.. . Он молчит!
Неужели ему совсем наплевать??? ?
А несколько дней назад была самой любимой и родной.. .
Почему он так себя ведет?
И что делать МНЕ в такой ситуации?

Полина Олина

Поругаться можно по разным причинам. Может в данном случае причина ссоры для него очень обидная.

Таня Жукова

Возможно сменил симку, потерялся телефон или с самим что-то случилось. Вы сначала все выясните до конца, а потом делайте выводы и решайте как поступит.

Натали Фёфoрова

он вас нелюбит

Оксана Чулакова

Будь выше - не звони ему и не пиши - сам объявится...

Мурад Мамедов

Чем ни заболеешь, чтобы получить желаемое

Андрей Мекаев

Не надо провоцировать обидную для вас ситуацию! вы собственно получили, что хотели. Спекулировать здоровьем не надо. Да и вообще к больному человеку относятся е слишком оптимистично и с настороженностью. Знакомы вы видимо не так давно.
Тем более глупо было писать про здоровье. ОН ЕЩЕ ПОДУМАЕТ, ЧТО ИЗ-ЗА НЕГО ВЫ ЗАБОЛЕЛИ, Какая ЧЕСТЬ! !
Не отвечает и не надо. И вы не пишите! Любовь - это то, что ВЗАИМНО! !