Энже

Некоторые люди как унитаз-воспринимают любую информацию, на них влиять крайне легко.

Почему Русский человек не стремится к лучшему? Почему многие Русские ведут себя как животные под хлыстом?

Стремятся только еденицы, и понимают тоже!

Екатерина Мельникова

Не совсем верно! Унитаз - он пропускает все через себя, не впитывая. Тут более уместно сравнение с выгребной ямой.. . :)))

Алексей Буканов

Потому что без БЛАТА (связей) хер чего толковое и доходное создашь! А в "клуб избранных" принимают не тех, кто хочет чего-то создать, а тех, кто ПОНРАВИТСЯ этим "избранным".

Максим

И так, и не не так

Илья Слесарев

На таких наоборот не повлияешь, о них говорят в одно ухо влетело в другое вылетело