Гульнара Пронина

Когда из черного американского брата сделают посмешище. Люди вздохнут с облегчением в Мире

Ир
Ирина

это паранойя в чистом виде, зло надо искать в зеркале

Светлана Яганина

Не совсем понятен вопрос, но если он относится к неграм, то люди не враги друг другу (не зависимо от кожи и речи) , враги политиканы, которые стараются стравить нации друг с другом, что бы люди друг друга резали.