Bekzat Mekeev

Голубая мечта американов - сделать остальной Мир таким, как его видят американские индейцы из резерваций?

Ев
Евгений

вот они вроде хотят мир лучше сделать а всё война получается!

Кандрюкова Татьяна

я согласен на пенсию угнетаемого одноного индейца гея

ОК
Ольга Кудинова

Что бы не хотели сделать для мира "хорошего" пиндосы, все получается война и бомбардировки.

Александр Сергеевич

если бы не русские

Мария Романова

Толстожопые страхуилы американцы от своей страхуёбищности уже не знают как бы кого сожрать, чтоб их хари сука треснули.

Азер Халилов

резервация по правам равна штату.

Борис Молчанов

как простые жители Нью-Йорка

Анна Сазонова

А Вы в индейскую резервацию заходили?

Арина

зачем обсырать других? решай проблемы своей страны, или хотябы города, ну накрайняк улицы, да хоть дома! ! а? ! че впадло от компа отойти!! ! ТОГДА ХОТЬ ХРЕНИ ВСЯКОЙ НЕ ПИШИ!!!!

Марина Рудакова

Естесственно - кто бы сомневался! Мечты, мечты - где ваши сладости? Мечты прошли - остались одни гадости !