Арнольд

После убийства полицейскими и национальными гвардейцами 64-индейцев в резервации Пайн Ридж произошло восстание.

За якобы убийство двух федеральных агентов Леонард Пелтиер до сих пор(35 лет)находится в тюрьме.Для всего мира он узник совести.Быть может американцам разобраться со своими проблемами,а не учить бомбардировками демократии другие страны?

Яна Яночка

а с чего Вы взяли что они у себя не разбираются?)) и заметьте-они подняли восстание а в Кущевке нет)) вероятно там уверены в действенности этих мер)