Павел

Россия сегодня-это взятое из СССР все самое плохое, плюс еще добавленное свое и ухудшенное в разы.

Заир Абдуманап Уулу

В СССР такого ада и бардака не было!

Алексей Горбачев

плюс еще всякое нехорошее, типа ювеналки, взятое у запада.

Иван Шеин

Это так, к сожалению

ОК
Олег Косулин

Взяли самое плохое. Скоро еще возьмутся за самое больное, ведь именно это так тревожит.

ДА
Джамиля Апасова

это не вопрос а утверждение оспаривать которое бессмысленно, разве что можно добавить что взятое самое плохое не только от совка но еще и от имперских времен!

Марина Левина

А что тут добавить.. . Вобщем да.