Татьяна Стогний

посмотрела рисунки одного человека, который говорит что ему типа 17 лет, но по рисункам думаю так не скажешь

я лично думаю 17 летние так не рисуют и можно ли по рисункам как-то определить возраст?

Дмитрий

По рисунку никак не угадаешь.

Дмитрий Клюшников

Не совсем, люди и в 30 может быть так и рисуют!

Сергей Бехли

Я и в свои сорок с гаком, только точка с запятой и огуречик нарисовать могу. И то наверное человечек не выйдет.

Денис Рябчиков

ну возможно они не художники, но какими то местами похоже что 17 летние рисовали.

Наталия Немировская

любому возрасту подойдет

Александр Королев

По первому видно, что по заазу рисовал, и ему уже гораздо больше 17-ти