Андрей Семенов

Вы потеряли работу, в это время у вас растёт долг за коммуналку и приближается к стоимости жилья, что делать?

Алёна Селютина

Долго же вы без работы пробыли. Так искали походу.

Ion Zavtoni

Кто захочет продержаться, тот пойдёт на ЛЮБУЮ работу, а то и не две, и не будет накапливать такие долги.

Ibo

так долго нельзя быть без работы,
кроме коммуналки деньги нужны еще на жизнь

Анна Дмитриева

Встаньте на учет в центр занятости и обратитесь в отдел субсидий - хоть какая-то помощь

Дереник Ягутян

Ты что, в собачьей будке живешь? Которая а кремле? :)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну что вокруг да около ходишь, раздавай уже оружие.

Lo
Lolitta

Что делать? На работу устроиться! В данной ситуации на ЛЮБУЮ.

Михаил Костин

Чем раньше думал

Юрий Юрченко

найди работу