Николай Фролов

Кто отдыхал в Паламосе (Коста-Браво) ? Какие плюсы и минусы? Летим в июле.

Ан
Антон

Город славится своей чудесной набережной и широким, растянувшимся вдоль всего города, пляжем. Широко известный пляж находится в окружении милых уютных ресторанчиков и симпатичных летних домиков. Дальше от Фоски начинается практически дикое побережье до самой бухты Гала Эстрета. Если прогуляться еще дальше по побережью, то откроются две симпатичные бухты-близнецы: Гала Альгуэр и Гала Кастел (в последней пляж немного лучше) . Неописуемая ландшафтная красота, прозрачная вода – все это создает тот удивительный ансамбль, делающий таким популярным побережье.
ИНФРАСТРУКТУРА

Город имеет удобное сообщение с близлежащими городами, в том числе с Барселоной и Героном (Жирона) . Основная часть населения - это коренные жители, поэтому излишней суеты здесь нет, и только летом, когда побережье заполняется приезжими, наконец-то наполняются посетителями многочисленные дискотеки, бары, школы дайвинга. Недавно в городе появился современнейший спортивный порт. Теперь здесь могут швартоваться самые большие спортивные яхты. Здесь же можно а