Имран Кхан

А посоветуйте н передачю, типа Автошколы, ну что бы упор был больше про вождение, заносы, торможении, ошибки ...

Ки
Киряхинсон

очень мало подобных материалов. могу посоветовать разве что почитать уроки михаила горбачева. на моей памяти они публиковались в журнале автоспорт от авторевю. наглядно интересно и понятно. в видео формате не встречал ничего подобного

Илона G

присоединяюсь

Оксана Машкова

поиграй в гонки на компе)