Марина Аникина

За4ем богатые люди меняют шмотки по4ти ккаждый день????

Тимур Галиев

а вы одно и то же каждый день носите? Вещи не стираете? Не потеете, не пылитесь, живете в барокамере, на работу не ходите? Любой нормальный человек каждый день меняет одежду на чистую, вне зависимости от материального состояния, чистым надо быть. А то в автобусе одни "не богачи", нормально помыться и переодеться не могут. На две футболки и двое трусов можно накопить уж как-нибудь, что б каждый день менять.

Лена Смирнова

на то и богатые

Виктория Брандес

да потому что они богатые могут себе это позволить, еслиб я был богатым я б тоже так делал.

Хасан Неизвестно

Чтобы не завести вшей!!!

Светлана Лисковая

Потеют сильно! (боятся за своё бабло!)...

Эл
Элен

Для меня это тоже загадка. Не могу назвать себя бедным, но к удобным вещем привыкаю и менять их не хочется. Иногда любимые свитер или джинсы или футболку или кроссовки ношу до полного разрушения.

Может, это что-то психиатрическое? Типа, бабла заработал и крыша от радости слегка поехала?

Маньяк Фишер

Дурью маются.

Евгений

Во первых им же надо куда то деньги тратить, а во вторых они, как вороны всё надо скупить.

Teynara Avinta-Enkersel

это нервное