Рустам Расулов

каждый нормальный человек должен прочитать Библию от корки до корки, иначе он не нормальный?

Эдуард Хуснутдинов

Прочитав ее от корки до корки многие становятся неверующими после этого, что не может не радовать.)

Рома

А также Коран, Бхавад-гиту и книгу мертвых

Наталья Тормосина

Заснет же.. бедолага..

Ел
Елена

да ланооо

Елена Печенина

Главное понять.

Ирина Михайлова

Махабхарату, Авесту, Калевалу и Чжуанцзы.))))

Юл
Юлия

ахренеть

Александр Руденок

да ну это не обязательно знать всю библию как математические формулы главное понимать границу добра и зла и творить добро

Людмила Игнатова

Кажный партиец, як минимум, должон прочитать Устав своей партии 🙂
Панимать не облизательна 🙂

S D

Ну в религиозной сфере получается так. Человек будет познавать сначала Творца.
Хотя каждый познает Бога разными путями. А в среде атеизма это будет называться самообманом или религиозными рамками и штампами