Lusilda Yudashkina

друг попросил помочь сдать золото в ломбард я сдал а оказалось что оно краденое и так как сдал я на меня в милицию заява

Дмитрий Немов

И друга-подельника ты конечно сдавать не хочешь? Конечно-лучше одному идти чем группой! Только таких первоходов, которы ничего не делали и сидят не за что на общем режиме полна зона! Кого не спроси -и все ничего не делали. Самое большее машину на метр подвинули. Одни выходцы из малолетки с трупами: от 1 до 5!

Эрлан Дыйканбаев

вы говорите как было и вам ничего не будет.

Айсулуу Атаканова

ну вот теперь и сиди за "друга"

Наталья Агеева

Ну и.... нашёл, обменял на пузырь ...выиграл в буру... вариантов много. Можно закомого сдать конечно, как вариант-он явно НЕ ДРУГ...

Алексей Коннов

А так вы думали, что друг вдруг клад нашел? Или сам пойти в ломбард не может, так как опаздывает на симпозиум в Париж? Вы что нас за дураков держите?