Оксана Антоневич

Плдскажите пожалуйста, каким образом сделать можно "платный вход" на сайт? ? Как деньги получать от людей в интернете?

Это каждый может сделать себе на сайте, или нужно быть типа фирмой, чтоб оплату получать от пользоватей сайта?

Лю
Людмила

можно сделать платную регистрацию на сайте, скрипт найти не проблема. Вот только врятли кто-то будет на таком сайте регистрироваться.