Мария Николаева

замена солдата и лопнувшая чашка- серьезный ли ремонт по кузову на ваз 2107?дорогостоящий ли. серьезный

Марина Старчик

В принципе несерьёзный, а по цене не знаю. я делал сам

Махмуд Джураев

..варил кузов сам, даже не домкратя ( сжёг - лопнуло стекло на маске, но оторванную проушину заварил и если варить умеешь и сварочник у друзей попросить можешь, то электроды не дорогие ..,а про "солдата"- это стопка амор-с пружиною ?..это уже другой вопрос..,