Марина Павлова

мед пенитца что можно сделать

Лена Татаринцева

Пенится - значит забродил.
Значит самогон.

Юрий Жабров

Можно учить русский язык

Зарзабон Зарзибон

Похоже, что это не мед. Натуральный зрелый мед просто не может пениться (бродить).

Татьяна Пейчинович

цпиртом развецти и выпеть

Natalia Peksheva

первый раз слышу-мед пенится

Наталья Алгинина

значит это не мед, вас обманули

Сергей Масленников

Может забродить и запениться даже настоящий мёд, если его неправильно хранить.
Нельзя банку с мёдом закрывать пластиковой крышкой. Ведь мёд населён живыми микрооргнизмами. Под пластиковой крышкой они погибают, зато разводятся такие, от которых мёд начнёт бродить.
Натуральный мёд надо хранить в плотно, но не герметично закрытой посуде. Если хочешь именно в стеклянной банке с пластиковой крышкой, то под крышку положи слой фольги, которая полностью закроет горлышко банки, и только потом - пластиковая крышка.
Можно в кастрюле эмалированной (без повреждений эмали) или из нержавейки под крышкой хранить. Мёд при этом может загустеть, но, во всяком случае, не забродит.
В любом случае, при комнатной или чуть прохладнее комнатной температуре он может хранится долго, не закисая и не пенясь.
В алюминиевой посуде тоже нельзя мёд держать.
Удачи!

Оля Трохинина

Откуда в мёде ЖИВЫЕ микроорганизмы?? ? Мёд - один из лучших природных консервантов.

Антон Голубов

часто пенится мед не качественный с повышенной влажностью или разбавлен сахарным сиропом или рано откачали из улья не дав выстоятся

Улук Сыдыков

Выбросить.