Ан
Анна

Народ нужен цельный совет, пожалуйста помогите!!!

Я играю в World of Tanks очень нравиться игра. Я целый месяц копил на танк Т34(Америка), очень хочеться его купить, но стоит ли его покупать? Конечно не хочеться 1500 руб на ветер выкидывать, я не задрот этой игры играю редко, кладу деньги редко, вот моя первая массовая закупка будет, пожалуйста скажите покупать мне его или нет. Заранее спасибо=DDD

Анастасия Нестерова

Хнда.. . Сумма конечно большая.. . Но если копил на этот танк, то колебаться уже поздно, да и не стоит. И к тому же, игра бесплатная, нужно уважить труд тех, кто её создал (хотя сумма всё-таки большая).

Кабанов Сергей

Нет, уадали игру, и потрать эти деньги на что-нибудь нужное, ты игру бросишь всеравно, а деньги не вернешь

Анатолий Степовой

ахахах. это как тест– лох ты или нет. думаю правильный выбор не покупать. купи себе пожирать.

Natalie Хлюстова

Скачай тестовый клиент и купи там посмотришь. Т34 норм танк, но у 3-его Рейха (Германии) есть почти аткой же танк Лёв ( не могу англ буквами писать) сравни их и выбери.