Кристина Закоян

как перезапустить драйвера на ноуте чтобы заработал wi-fi. почистила немного комп, и теперь не знаю что делать!!!

Rishat Sharipov

Оль, так хочется Вам помочь, но судя по Вашим комментариям - это будет очень не просто...))))

Александр Череп

службы надо запускать

В*
Валерия *******

когда комп купили, с ним шол диск, нужно его вставить и установить всё что на нём, а вообще попробуйте включить выключить роутер (так на всякий случай)
я влюбился,,,,

Григорий Крюков

Очень сложно настолько сильно почистить комп что бы удалить драйвера. Укажите в вопросе операционную систему пожалуйста.