Олег Захаркин

драйвер для Umax AstraSlim SE

помогите найти драйвера для windows 7 или windows server 2008
Umax AstraSlim SE
или как прописать стандартные
USB\VID_05D8&PID_4009&REV_0100
USB\VID_05D8&PID_4009

Всеволод

В Интернете можно скачать драйвера для Umax AstraSlim SE на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и для Umax AstraSlim SE для Windows 7 или server 2008.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы для Umax AstraSlim SE на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера для Umax AstraSlim SE можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы для Umax AstraSlim SE могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.