Кэ
Кэт

Скажите как устоновить дрова на виндулс 7?!чтобы можно устанавлевать игры и т. д. Помогите пожалуйста.

Антон

В интернете есть большое количество статей по установке драйверов.

Рустам

Почитайте это. Учитесь пользоваться поисковиками. http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-60.html

Константин

в гугле вводи название видюхи к примеру и добавь драйвера дальше сам! так проще будет!!!

Дм
Дмитрий

Берешь диски, которые прилагались к системному блоку. По очереди загружаешь. Все )

Жека

DriverGeniusProEdition
скину

Ал
Алексей

с оф сайта скачай, если нет диска!

Ми
Михаил

Все дрова у производителя оборудования. Какие нужны?

Эд
Эдуард

Вставляешь прилагаемый диск в привод и следуешь указаниям на экране.