Гуля Алюдинова

windows 7professional. вопрос такой, поддерживает ли asus geforse 9600GT эффект Aero?

че то где то полазил и все красивые эффекты исчезли, что делать?

при попытки этого эффекта, не нравяться ему дрова видюхи

Николай Лепёшкин

возможно что не достаток памяти. (опереративки, виртуальной) Поэтому виндовс переключает в упрощенный режим, такое возможно, если вы загрузили компьютер программами которые висят у вас в процессах, Просто как пример. попробуйте открыть диспетчер задач и посмотреть сколько свободно памяти ., отключить не нужные.
________________________________________________________________

Илона Дарваш

по мойму нет и 11 директ не держит!

Александр Горбачев

поддерживает
это функция Винды а не видеокарты

НЕ
Надежда Ермошина

Она то держит... но вот если использовать функцию Aero и еще играть пытаться на максимльных настройках.... то игра будет торомозить конкретно... производительность упадет...

П!
Просто !!! Душа !!!

Директ 11 не держит. Аэро это тема ОС,
у меня 9600 и восьмёрка - всё ништяк

Елена Фролова

Включи обратно этот эфект в виндовс, а по поводу поддержки, так все видеокарты даже встроенные самые слабые его поддерживают