Петрова

что нужно сделать чтобы волосы стали немного гуще??? подскажите прошуу васс за ранее благодарю

подскажите мне что делать чтобы волосы немного стали гуще а то выпадают*(((

Alina .

Попробуй делать теплые маски из репейного масла

Ольга Тутова

Ну выпадают то волосы на весну, что является совершенно нормально. Можно конечно делать маски с лука а можно купить дарсонваль за 50 баксов и это на всю жизнь плюс лечение многих болезней и профилактика старения кожи.

Ксения Лубинская

перец втирать и горчицу.

Татьяна Кузьмина

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, витаминные комплексы и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю. Кончики нужно периодически подрезать.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Юл
Юля

Здоровый образ жизни и применение все различных процедур для кожи головы и волос...