Ан
Анна

Хочу работать в море, допустим перевозить груз. куда лучше поступать (в СПБ) и насколько это работа примерно оплачивается?

Arsen Gevorgyan

Слава, я старый моряк, проходил в море более 35 лет, но вот затрудняюсь, как тебе ответить. Сейчас Российский флот находится в полном упадке и устроится на работу после учёбы будет очень проблематично. Если ты собираешься поступать в высшее учебное заведение, то советую Макаровку. Заработок в зависимости от должности и в какую организацию ты устроишься.