Злой Смайл

какие справки нужно собирать, чтоб получить питание для ребенка на молочной кухне? зависит ли от достатка семьи?

Саша Кириенко

Ну, в Москве, справку выписывает врач педиатр, для того, что бы ее выписали нужно просто принести полис ребенка. Если дети прописаны по одному адресу, а живут и получать молочку будут по другому, то еще и справку из поликлиники по месту прописки, что они атм не состоят на учете и молочку не получают. От достатка не зависит, зависит от количества детей (если три и больше то ее дают до 3 лет, а так до 2 лет)

Елена Трелина

В Мск достаточно сказать педиатру, что нет грудного молока. С рецептом, полисом и св-вом о рождении идете на молочку и получаете номер.

Sergey Borschev

Я никаких справок не собирала, от дохода не зависит, выписывает педиатр, МО. Справки нужны, если Вы приписаны к пол-ке не по месту прописки о том, что там не получаете питание, ну, может, какую копию попросят (у нас их всегда в избытке, так то на это внимания уже не обращаю).

Елена

Да, давно я своего внука не кормил на бесплатной молочной кухне.
Обычно - справка о заработной плате РОДИТЕЛЕЙ (2 СПРАВКИ) , но это СОВСЕМ неточно.
А что, эти гады, и молока деточке не хотят давать. На самом деле надо переходить на ИВ (искусственное вскармливание0