Ан
Андрей

Сколько ваш малой выпивает молочка за раз мг? мой по 140мг 3 раза в день, потом докармливаю смесью

завтра ему будет 2 недельки

Де
Денис

140???
ничего себе))) )
мой по 30-40 мг ест каждые 2 ч.)) )
1,5 ч.. .
он как кряхтит, сразу грудь сую)
ему 24 дня

Аман Телегин

Как-то странно вы кормите - три раза.. . Если хотите сохранить грудное вскармливание - прикладывать к груди нужно чаще - не менее 7-8 раз в сутки, а уж после каждого кормления пытаться докармливать. Тогда и молока в груди станет больше. а чем реже "беспокоить" грудь, тем меньше становится лактация. За сутки ваш ребёнок примерно должен высасывать одну пятую от веса своего тела - это общий объём - если не хватает в груди такого количества, то остальное добавляют в виде докорма смесью.

Танюша Суденко

а зачем вы сцеживаете и кормите из бутылочки? молока у вас нормально, смесь не давайте и кормите только грудью, если конечно хотите сохранить лактацию. А малыш будет сосать столько сколько хочет, и не надо ничего высчитывать и измерять.

На
Наталья

в две недели ел по 150 гр, а в месяц по 150 кушал

Анатолий Дмитраница

в мг не считала ни разу. До месяца ел очень часто минут по 20-30 висел.
Потом реже стал и по времени меньше - окреп, быстро высасывал сколько нужно.
Сейчас на прикорме сидит, ест все так же по чуть-чуть. Не обжора в общем.

Филиппов Вадим

моему 1г и 3 м. 210 мг и то с натягом (снежок)

Сергей Боровик

зачем в две недели малыша докармливать если у вас есть молоко? у вас только только устанавливается лактация а смесью вы все загубите.

Alexander Ignatenko

ого так много мой по 125 мл ест правда каждые три часа нам полтора месяца