Наталия Корягина

я сегодня сделала что то такое что даже говорить страшно у меня кажется нервный срыв как помочь себе

Я ругала своего мужа и такие слова говорила что можно была задушить

Екатерина

остынь и отсоси. поможет.

Анюта !!!

не надо замуж ходить, все беды от этого

Елена Мяушкина

Вы истеричка?

Илья М

Лорена просто красавица! (бурные продолжительные аплодисменты)

Ел
Елена

понять, простить, антидепрессанты

Сергей Русинов

Выпейте успокоительного и искренне извенитесь признав себя постатейно неправой. Любящий мужчина всегда простит, а признание вины дорогого стоит. Объясните, почему вы это сделали, поговорите по душам, и ососзнав причины вашего поступка он вас непременно поймет. Удачи!

Антон Кудрявцев

задушить кого

Олеся Баранова

Самое лучшее средство - спокойный откровенный диалог. Но не вздумайте просить прощения, если чувствуете хоть немного, что правы.

Павел Захаров

ну не без повода наверно ты сорвалась то ?! хватит себя винить, успокойся, мужикам иногда такое даже на пользу! попей валерьяночки успокойся !

Алексеи Санцевич

все бывает в жизни...

Ирина Семочкина

язык ведь без костей хорошо. что посуда еще не летает. вот так им скажите пусть не выводят вас

Дмитрий Суворов

если только себе, то успокоительного, вкусного, хорошую комедию, а можно это и всем двоим

Василий Пугачёв

Искренне раскайтесь, помолитесь и попросите прощение.
Больше так не делайте, учитесь на своих ошибках!
Советую почитать книги Валерия Синельникова.

НЕ
Николай Ефимчук

Если не в России-на здоровье.
Хоть удавите там всех.
Только в Россию своё дерьмо не везите.

Артём Николенко

таки верна ж порой пословица БЕЙ бабу молотом...

Юлия Соболева

Одень ночью подкрадушки, подкрадись, и задуши, чтоб не мучить.

Дмитрий Белоусов

Искренне раскаиться и просить прощение.
Это единственный способ очиститься.

Наталья Александрова

кого душить? ну поругались -бывает. все успокоится, но только не вините себя во всем.

Натали

Веревка, мыло, стул.... ладно, шучу. Попей водички, посмотри фильм.

Анна Дрындина

значит давел он