Андрей Румянцев

Как можно использовать вакуумный насос не по назначению? Если его к сиськам приставить и покачать - они вырастут?

а, может, к Кую? Или все-таки к губам?

Gulizar

тогда уж к мозХУ....

Иван Марков

жесть, я представила, что будет с титьками после такого - две тряпочки такие до пояса....

Амина Самадова

потом расскажите как все прошло)))))))))

Marina Popova

да !!!поможет, а потом вышли нам фото, очень хочется посмотреть и поржать

Алексей Федосов

а раньше для выращивания сисек капусту использовали. Хотя и сейчас без"капусты" не справишься

Роман Ягодин

молоко пойдет, это точно