Дмитрий Суворов

за 7 мес набрала 8 кг. это много? и обязательно ли что за оставшееся время я оч много наберу? кто скоко набирал в 3м трим?

Эльдар Карачаев

Вес стала набирать с 23 недели. К 30 неделям набрала 3 кило. К 40 неделям было 10 кило. В родах все вышли=)

Егор Селихов

не знаю мне врач говорила что можно и меньше, но я ее мало слушала. и родила здорового малыша. а в оставшееся время обязательно наберешь. плод-то растет и тоже набирает вес

Дмитрий Алябьев

33 неделя 12 кг. Самой страшно подумать что будет дальше.))))

Светлана Нагорная

исходный вес 46, за время токсикоза (закончился в 13 недель) минус 1,5 кг. После окончания токсикоза и по настоящий момент (36,5 недель) плюс почти 15 кг.
Так что ваши 8 кг - это очень даже немного) это нормально) Если что-то с весом не так будет, то врач вам об этом скажет)

Юлечка Мусатова

Нет. Я за 6 мес 6 кг набрала, причем за последние мес. Врач удивилась, сказала меньше мучного и сладкого, НО НЕ ГОЛОДАТЬ!! ! за всю Б набирают примерно 12-15 кг, кто как. не переживай все будет норм. может еще 4-5 кг наберешь, а после все придет в норму. Легкой тебе Б и родов

Анна Разорёнова

Это нормально! Я за 8 месяцев набрала 9 кг.. зато на 9ом месяце 5кг.. после родов сразу скинула кг 11...было многоводие и плод крупный.. потом отсеки ушли.. еще минус 2 кг.. и все))) Но вообще, знакомые-подруги набирали при беременности около 20кг-я не представляю, какого это.. но они очень быстро похудели.

Ве
Вероника

это нормально пока что, я за всю беременность набрала 16кг

Se
Sergey

я каждый месяц по 1 кг набирала, а на последних неделях, буквально, набрала 2-3 лишних кг. они до сих пор, млин, не уходят)