Виктория Сорокина

Набрал за 6 месяцев 7-8 кг массы но к апрелю как настало жаркое время начал спускаться это нормально ?

Светлана Филиппова

нет канешно. ти топишся чувак надо тебе в антрактиду спасаться

Александр Киселев

пей больше воды.... и питайся больше угливодами)

Азамат Саттаров

а как набрал?

Эль

Чем набирал? Пироженными? Вид спорта?... Никаких данных.. . О чем люди думают, когда задают такие вопросы?

Если Вы занимались бодибилдингом, то учтите один факт: Для правильно занимающегося бодибилдера, при идеальных условиях, набор 5кг чистой мышесной массы в год считается нормой. Все остатьное или жир или вода.