Ма
Мария

Как вы думаете можно ли за месяц набрать 6 кг Плиз)))

мы с подругой поспорили она просто, не может))))

Дамира

Вполне можно, но нужно ли так форсировать набор веса.

Ма
Марина

Легко! Только зачем это нужно?

Ахад Ибрагимов

Задача - супер! ! !

Я абажаю твою подругу, зачем нам кости?)))

Ольга Родникова

И правильно не может, потому не зачем так издеваться над своим организмом.

Эль

Можно. Когда умерла моя мама я ничего не ела и набрала 5 кг. За пару недель.

Дария Езерская

тут от "исходных данных" многое зависит. тем, кто весит 100, шесть кило легче набрать, чем весящим 50. поэтому у меня супруг шесть кило легко набирает за период новогодних каникул ( к весне, правда, сбрасывает) , а я с трудом наела эти же шесть за четыре года после родов.

Me
Mergen

Когда нас в КБ в 2001 столовую опять открыли порции сначала большие были. До этого перекусами типа кофе с бутербродом перебивались а тут стал я обедать. Порции большие а выносить нельзя. За месяц на 12 кг разожрался, со 110 до 122кг. Пришлось отказаться.

Масянька Хвостова

Еда в макдаке. Конечно это вредно для здоровья но кг должны набраться