Анастасия Шишова

Лэйкерс опять проиграли, очень грустно видеть Брайанта "уже не тем", но неужели Ховард ему помочь не может?!

Ан
Анюта

Да почему проиграли? ! Уже две победы подряд, на соплях, но вытаскивают. И Ховарда бы я не хаял, помогает, как может (две последние игры двадцатник набирает) . Сейчас главная задача найти свою игру и пробиться в плей-офф, а там может и попрёт! Но, признаться честно - очень слабый сезон, но будем надеяться на лучшее!

Барбос Арчеев

Или не хочет? Вроде бы связка Нэш - Супермен в первую очередь была очень интригующей, но на деле все оказалось печальнее.