Михаэль Дарк

Если постоянно ковырять вашу душевную рану или ранку то до чего доковырятся можно ?

Марина Варбанская

выльется в твои телесные повреждения

Denis Tsok

До п.... лей конечно.

Ирина

до суицида

Ал
Александр

До улета ДУШИ в /другие края/ ..))

Мария Зверева

До душевной пустоты...

Игорь Игоревич

До Бездны. . а там уже возникает интерес..

Екатерина Никишина

не к чиму. она огрубеет и уже не будет казатся ранкой. но это зависит от психики. если ты тютя и жилеш себя то она привратится в огромную рану которая будет очень долго заживать

Екатерина

До душевного мяса, а потом - до душевного скелета.

Оксана Суворова

ну я так лягушку в детстве ковырял.. . доковырялся до того, что лягушка обосралАсь!

Aleksey Uljnkin

До крови. И тогда ещё дольше заживать будет.

Оля Смольянинова

До нерного срыва, который чреват последствиями затяжного характера или даже необратимыми.

Ирина Марчук

До психиатрической клиники!..

Максим

не позволю ковырять или так ковырну взаимно что обрыбится.

Salidin Kurmanaliev

До душевной или телесной болезни.
Любая, так называемая, душевная рана, это результат столкновения с тем, что кажется невозможным. И признавание этого, как невозможного, разрушает сознание. Поэтому как рана и воспринимается.
А кажется невозможным то, что есть, только из-за ошибки. А она всегда происходит из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Фокин

до невыносимой БОЛИ.. . в ДУШЕ...