Валера Сычёв

Почему Вы не будете пить горькую, когда тяжело и хочется забыться?

Е....

я столько не выпью

Валентина А.

потому что.. я буду пить трино... не могу пить воТку)

Сергей Сыров

потому что мне это не помогает.. . зачем напрасно продукт переводить...

Антон

А смысл? Наутро - похмелье и та же проблема.

Диловар Шарипов

Если, друг, тебе сгрустнется,
Ты не дуйся, не сердись:
Все с годами пронесется -
Улыбнись и разгрустись.
Дев измены молодые,
И неверный путь честей,
И мгновенья скуки злые
Стоят ли тоски твоей?

Не ищи страстей тяжелых;
И покуда бог дает,
Нектар пей часов веселых;
А печаль сама придет.
И, людей не презирая,
Не берись учить других;
Лучшим быть не вображая,
Скоро ты полюбишь их.

Сердце глупое творенье,
Но и с сердцем можно жить,
И безумное волненье
Можно также укротить.. .
Беден, кто, судьбы в ненастье
Все надежды испытав,
Наконец находит счастье,
Чувство счастья потеряв.

Оля

Потому, что я знаю, что если буду пить всегда когда мне хочется, и сколько мне хочется, стану алкоголиком. Проверено, все попытки заканчивались одной стопкой и мокрой подушкой, а самое главное нужно самой справляться с неприятностями "что нас не убивает, то делает только сильнее!! "

PS: и коньяк с полке пить одной не комильфо!

Макс Синицын

потому что не пью.

Лика Лика

Кто вам такое сказал ? ))

Mister Pak

я оптимист... мне никогда не хочется забыться... правда пить горькую мне это надеюсь не помешает..: -))))..

Дмитрий Данилов

Отчего бы не нарезаться с понимающим тебя человеком?

Светлана Царева

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Наталья Хвостова

Потому что это не спасет.. а еще и отодвинуться нормальные люди и это ведь закономерно..

Юл
Юлия

Потому что тогда мне придется пить постоянно.. .
И все равно не поможет...