Евгений

Будут ли тщательно проверять детский экскурсионный автобус пограничниками на границе

Будут ли пограничники Белоруской и Литовской границы сильно проверять пассажиров (детей по 14-15 лет) автобуса из Белоруссии. И если обнаружат у этих детей алкоголь и табак будут ли изымать или поднимать "Шум"

Виктор Землин

Посидишь на границе часа два, за такими автобусами с детками - сам увидишь )))

Анастасия Голоцукова

Понятия не имею, но мы когда ехали в Голландию, нас проверяли (по крайней мере нам так говорили) ну мы так почти 2 часа постоянно торчали, хотя и спрашивали кто с собой везет алкоголь и т. д. Ну а если и найдут думаю просто конфискуют))) )