Амина Алипханова

после выступления пусси райт я посчитал себя оскорбленным лично.

и теперь хочу подать на них в суд и выставить им счет 3 миллиона рублей за моральный ущерб. и хочу собрать таких исцов .возможно ли это?

Константин Ковалевский

А чем именно тебя это задело?
Какие права/место защемило?

Оксана

а зачем тратить время, энергию, деньги, нервы на каких-то идиотов, "бешеных вагин" в переводе. Вы лучше потратьтесь на тех, кого любите, кто дорог. Оно Вам больше окупится в жизни, поверьте.

Юлия Мигунова

Если докажешь, то да, но тебя завалят встречными исками за то, что ты оскорбил чувства кого-то косо посмотрев и человек впал в депресняк, будь проще)))

Альберт

Возможно, найди единомышленников и через грамотного юриста подавайте в суд

Галина Мишланова

Без проблем !
Ведь это была коммерческая акция, участвовала официальная пресса, а это уже реклама для последующих коммерческих сьёмок от заинтересованных ТВ ...
Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату http://news.mail.ru/politics/10330270/?f...
Активистки группы Femen, широко известной своими провокационными акциями, получают зарплату и спонсорскую помощь, выраженную в бесплатных авиабилетах и оплаченных гостиничных номерах. Об этом сообщила украинская тележурналистка, внедрившаяся в женское движение по заданию редакции телеканала «1 плюс 1».

Наталья Резаева

Одни дерзают как мадонна или эти смелые панкушки, другие обижаются как терпилы. Каждому свое))

Фуад Бушуареб

а после брехни плешивого наверное умиляешься

Ка
Каин

Хороший мальчик! Садись 5(да оценка, а не срок! ) )))

Анна Чупринова

А ты оскорбил меня этим вопросом. И я собираюсь подать на тебя в суд на 100000 у. е. И что ты на это ответишь?
Чем они тебя оскорбили? Ты наверно лично знаком с Путиным? , или ты и есть Путин? Если так то тебе надо просто отдать приказ сжечь их на костре.