Ев
Евгений

Почему в России одни трутни (они же золотой милл-рд) . Даже шить не умеют, строивсе ресурсы за границу. А трудяги вымирают

Наталья Демченко

Спасибо Горбачеву, разгромил какую ни есть экономику а вместе с ней обрек работавшие классы на вымирание. Высочайшим проявлением наглости было название разрухи, "перестройкой"

Ка
Катя

а Вы, надо понимать, трудяга? Шить умеете?

Наталия Клепикова

миллиард???? Круто! России спущена квота на 20 млн населения. Остальные должны выродится. Лозунг "не плодите нищету" придумана для работяг. В помощь им ювеналы и "центры планирования семьи" А так же бухло, наркомания, блядство и всеобщая деградация

Владлена Иванова

Такого быть не может, в России живёт много евреев.

Св
Светлана

Потому что мы такие дружные в ", готовые утопить в ложке го.. на (((