Светлана Абанина

Почему самые успешные в городе из села или из переферии. Почему города разграблены в России и страна вымирает, а быдло

Ал
Алексей

Быдло вот ты, причем самое настоящее.
Ученик тролль с разжиженным мозгом и склонностью к ананизму.

Алексей Кононов

Да потому что сельских всегда учили стоять за себя за своих друзей, и выживать там где выжить тяжело (они многие через это прошли) , а городские живут на всем готовиньком, ни хрена не умеют, а чуть что обси.. ся (потому что их мама с папой научили не воруй не груби и т. д.) . А чурки так особенно в этом приуспели, у себя они друг с другом кусаются, а здесь вместе держаться.

Олеся. Цухт.

сиськи покажы!
😉

Anar Rustamov

Говорящие трусы - Вас плоо слышно, речь невнятна, что-то мешает....

Марат Елемесов

На селе ещё осталось что спиндить - лес хотя бы . Из за леса там вечные скандалы.

Ve
Vesta

Кукареку, кука.. . (м/ф Бременские музыканты)

Ганга Уразбаева

Хмм.. . Однако.... Ты мне не нравишься.. . Здорово тебе вштырило)...

Наташа Демьянова

это города то разграблены-бред какой то- проехайся по Подмосковью-поля заросшие, дома деревень развалившиеся и не потому что все в город сбежали....