Алена Аленушка

меня любили, а потом мне сказали, что я не его типа, что делать?

Виктория Покаместова

жить!!!! и не сдаваться, крест на себе не ставить что всё потеряно, всё рухнуло))) )
и верить.... есть на земле парень который тебя полюбит такой какая ты есть)))) )
учись жить для себя любимой и учись ценить себя, свою жизнь... и мужчина в твоей жизни это не самое главное.. самое главное в твоей жизни ты сама!!!! вот и наполняй свою жизнь всякими прекрасными событиями и праздниками.... для себя самой ходи в хороший салон сделай прическу, прикупи модных вещей даже в кредит! спа процедуры как раз придуманы для того, что бы забыть проблемы.... и живи, живи, живи.... кино! танцы! подруги, друзья.... новые знакомства.... и главное найди смысл жизни.... только не жить для любимого))))) ) помни счастье не заключается в каком то одном человеке. счастье заключается в тебе!!! !
удачи.

Андрей

Помахать ручкой и искать своего типа)

Настюша Лёвина

Любили Вас... .
А любили ли Вы - вот в чём вопрос? :)))

Ольга Воробейчик

обманывали. свой тип сразу понимаешь. или причина не в типе.

Константин Лабзин

а можно порезать вены !!!

Евгений Борецкий

уйти и больше никогда не видеть того, кто это тебе сказал.

Александр Матвеенко

Ну и плюнь, это он тебя не достоин!! ! Значит и не любил, раз такое сказал...

Анна Рыжкова

а ты любила?

Вадим Шабанов

не любили вас... если потом так оказалось (((((((((((

Вадим Бартенев

пойти по другой дорожке где ходят тигры а не козлы

Валентина Пыко

жить дальше. И обязательно радоваться жизни. Не любил он тебя.

Dimas Takeoff

Радуйся!!!!

Артём Передумов

представь тебя любили несколько лет, а потом сказали досвидос.

Татьяна Зельманова

Послать нахер и скоро твой настоящий любимый появится на горизонте 🙂 не кисни, не стоит он тебя!

Абрам Бульбаш

смирись ты игрушка
я точно так жи говорил девушкам потому что мне от них только секс нужен был а потом их бросал
правда они были очень красивые фотомодели)

Юлия Котельникова

нахер послать его

Ку
Кундыз

Жить дальше!

Катюска Скапашка

Просить ввести крепостное право 🙂

Александр Фомин

успокоиться, значит не любили

Ирина Золотова

Вопрос в чем? Кто вам сказал и кто вас любил, и какой такой тип ?

Олеся Ермошкина

Послать в задницу, и продолжать жить дальше счастливой жизнью!