Анюта Анюта

как повысить интеллект своего кота. как развить его до уровня ребенка 5 лет. как развить его до уровня ребенка 5 лет.

Ма
Манюня

Почаще разговариватьс ним, читать ему сказки, играть с ним подвижные игры. Учить легкие считалки и любить его, хвалить.

Катюфка! Любимая

а вдруг он уже умнее вас только сказать не может

Надя Чигринова

побольше общаться с ним, приучать его к книгам, живописи и музыке

Марина

может провести лоботомию коту. возможно и поглупеет до уровня ребенка 5 лет.

Людмила Богданова

Отдай в школу пусть другие этим занимються

Аскольд Смачный

Интеллекта у котов не может быть по определению, все построено на инстинктах