Юля Izuminka

кае можно отключить родительский контроль на windows phon8??аа!! ! помогите пожалуйста! я скоро с ума сойду!

Сергей Тюленев

Родители плохого не посоветуют, а вот если отключиться от них тут возможны варианты. 🙂

Абдылазова Омуркан

незнаю, но у меня бы точно крыша поехала, и как вообще можно ставить эти родительские контроли, это же чистой воды бред, и такой херней родителям заниматься уж точно не следует и лучше бы им это объяснить.

Алексей Настюшенков

Сашенька ...(^_^).. А тебе уже можно ?

Олег Петров

Попроси маму или папу 🙂

Зу
Зулхарнай

Никак, если только перепрошить

Ол
Олег

В настройках

Катя Соловова

уберёщь контроль-крышу уже не удержишь, этот процесс уже пошёл и необратим.