Николай Илюшкин

Нужна помощь!! ! Срочно!! ! При просмотре видео комп завис и не реагировал не на вызов диспетчер не на Alt+F4.

Пришлось перезагрузить вручную через кнопку на системнике, когда он стал загружаться на чёрном экране вместо характеристик появились какие-то иероглифы, долго думал потом написал что диспетчер не может загрузит комп, я снова нажала перезагрузку, опять символы с горем пополам загрузился, но антивирус начал бешено заявлять что у меня угроза в оперативной памяти (потенциально не желательная угроза) , изменилось разрешение экрана и продольные полосы синего (на черном фоне) и желтого (на белом фоне) цвета. Видео работает как в контакте так и через проигрыватель ПК. Думала может дело в разрешении экрана попыталась изменить через дополнительные параметры, но там где свойства адаптера пишет что нет доступа и не возможно выбрать частоту обновления экрана.
Я уже пару часов сижу разбираюсь и не чего толкового не нашла....Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Экран монитора, синие полоски (((((

Переустановила драйвера на видеокарту, не чего не изменилось (((((

Mister X

Скорее всего слетели драйвера на видео карту. Попробуйте вытащить видео карту ( если стационар ) если ноутбук то просто установите драйвера заново. Возможно из за вируса слетели драйвера.... Можно я зайду удалённо к вам на компьютер для более детального выяснения причины ?