Ирина Лаврова

INTEL HD 2000/2500/3000/4000 вопрос на засыпку!

Для работы данных видеоадаптеров возможен лишь один тип выделяемой оперативной памяти - DDR3. Как оперативная память идёт в сравнение с памятью дискретных видеокарт GDDR3? И какой пропускной способностью обладают вышеизложенные встроенные видюшки?
P.S. Да вопрос может и замысловатый вышел, но мне интересно

Очки купи Саша Саша! Я не это спрашивал.

Александр Мизерник

у меня крапчис 4000 и джт 640 2048 гб. так в одной и тойже игре при одинаковых настройках такие даные, : крапчис 83% и 62 градуса проца и оперативы 2.83гб сьедает, а когда играю на джт 640 то своей же памяти берет 1.3гига, загрузка 99% и 57 градуса, проц в загрузке 74% и 60 градусов, оперативы выдиляеться 1.4гига. а по сути крапчис 4000 ето отстой, за ниже класом даже и слов нет!