Роман

Какую видеокарту лучше исп radeon7850 или интегрированную в чипсет Intel HD 3000-4000?

Roma Mitrokhin

Лично вам можно пользоваться любой - ничего не изменится.

Ирина Никитина

карты от Intel х**** (не подумайте, что хорошие) , они всегда были плохими, такими и остались

Елена

Дискретная всегда на порядок производительнее интегрированной, если только она не устарела на десяток поколений. А уж Радик 7850 с Intel HD 4000 просто смешно сравнивать

Hellen Petrovskaya

в цифрах 7850 где-то в 12 раз мощнее чем Intel HD 4000 (6500 баллов 3DMark11 против 530)

Алексей Хаперский

так смотря для чего 🙂 если сайты просматривать да фильмы смотреть, то интеловкая улчше (батарею жрёт меньше, если речь о ноутбуках) . А вот если что-то по-серьёзнее, то радеон конечно же.