Виталик Демидов

Жутко лезут волосы и на лице и теле появились прыщи, особенно много на лице. К кому обратиться, какие анализы слелать?

Анна Фирюлина

к эндокринологу

Павел Матвейчук

пойти к терапвету, он всё раскажет и направит к кому нужно.

Надежда Куликова

В венерологический диспансер, или к дерматологу.

Дмитрий Орехов

Изначально к терапевту.. . он направит к гастроэнтерологу, зндокринологу, дерматологу..

Мария Грибенко

проверить эндокринную систему .сдать анализы на гормоны .

Екатерина Волхонская

что-то с гормонами не то. иди к гинекологу, анализы назначит. дальше уже по результатам

Анжела Сантьяго

И, наверно, нерегулярный цикл.... К гинекологу, Дашенька!

Мiкалай Авсянников

я думаю вам нужно ночистить организм от шлаков. это впевую очередь. а потом все остальное. вам поможет сорбент. например полисорб. он мягко выводит все токсины. как только будет порядок внутри-сразу будет виден результат снаружи. удачи вам!

Санёк Неугамонный

Девчонки, кто не пробовал, советую купить серию Гарньер Чистая Кожа от прыщей! Гель умывательный + тоник порысокращательный + кремик блескоматирующий! Эта серия содержит гликолевую кис-ту и цинк, в сочетании с Зинеритом ( который также на основе цинка и убивает все прыщи) - получается славный результат! + ко всему этому тоналку купить антибактериальную, обязательно пропить курс Полисорба и будет супер! Сама убедилась. Главное полюбить свою кожу. Вот теперь с макияжем NO PROBLEM! Живу и радуюсь.