Илья

Помогите пожалуйста! Нужен врач в Киеве. Сильные головные боли, боли лица, шеи, спины. Болит давно. Стало совсем плохо.

Вася Петин

Не врач нужен, а "Швидка допомога". Да поживее, не теряя ни секунды. Вы меня хорошо услышали?

Юленька Скромница

рядовой невропатолог вам поможет или хочется побольше выкинуть денег? Сходите на узи сосудов шеи потом энцефалограмму головы потом мрт шнйного отдела или головыУзи 250 гр. Энцефалограмма тоже. МРТ около 500 и надо месяц ждать очереди

Марина Денисёнок

Могу подъехать и посмотреть...