Аркадий Подгорный

что делать если очень прихватило спину есть лекарство какое нибудь лечение???? аааааааааа

Светлана

Если это не почки, то остеохондроз. Растирание любое, вплоть до скипидара. Обмотать шарфом. Выпить Мелоксикам. Лучше не будет, завтра к врачу.

Им
Императрица

таблетки найз и к врачу.

Наталья Белякова

порошочек НАЙЗ..

Ольга Трущенко

сирдалут, мидокалм - снимающие боль и воспаление, специально для позвоночника и суставов и желательно проколоть 10 инъекций мильгаммы

Азер Заманов

Быший шахтер . В любом случае от простуды или тяжести диски ущемляют нерв . Возми в привычку висеть и купи индометоцин болгарский не дорогие таблетки, снимают боль . Опыт 25 лет . Раз поймал эту болячку - навсегда, берегись сквозняков но не бойся ледяной воды . Вися ты тренеруеш свои мышцы, которые держат твой позвоночник ровным .