Александр Ст

у сына ему 14лет 2 недели назад появилась шишка на мышце между ног на правой ноге с горошину щас она с грецкий орех

на ощупь под кожей гдето на мышце ощущается шишка каторая стала заметная со спиченный коробок, похожая на чирий .но на коже не чего нет не покраснений не синеков не чего.... на што подумать не знаю .сын ещё ходит на занятия самбо может на тренировках что случилось сам он говорит вродебы ушибов небыло

Надя

Гигрома . Или раздавливают или удаляют хирургическим путем.

Татьяна Потапова

Бегом! К врачу!

Елена Юн

лимфоузел скорее всего. к врачу, срочно

Николай Терехов

только к врачу