Ирина

Здравствуйте, неделю назад выдавила прыщ на шее, через день вздулась твердая шишка с горошину, сначала немного болела, п

Здравствуйте, неделю назад выдавила прыщ на шее, через день вздулась твердая шишка с горошину, сначала немного болела, помазала йодом, теперь не болит но осталась твердая шишечка. что делать?

Лана Касенкина

Выдавливать нельзя! Иди к врачу косметологу.