Алена Колесникова

С недели 2 выскочил непонятный прыщ на лобке. пробовала выдавить-никак. он очень твердый и размером с сантиметр в диаметре

Помогите.. не знаю, что такое. мало ли что, я начинаю волноваться.. (

Он как шишечка, и цвет багровый.. кожа еще глянцевая что ли

Александр Стадников

Если не было неразборчивых связей, значит надо обратиться к кожнику, а если были - к венерологу...

Саша Патапов

к венерологу!

Artem

ты брилась? если да, то иногда это норм, просто раздражение. инфекция попала после бриться

Dimka

это может быть вросший волос - приглядитесь - если это он, то должен просвечивать через кожу. По поводу венерологов - венерические заболевания начинаются со слизистых оболочек

Ольга Соловьёва

это сифилис или еще какая-то похожая гадость ...к врачу